Обновление: 21.06.2026
Бастанов Я.
Ребята супер. Все привезли прямо домой и договор и регистрацию в папочке с инструкцией где и что говорить в уфмс. Не разочаровали. УДАЧИ!
Альтов С.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Гвоздев С.
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе! Все гарантии устроили.
Култыков Ф.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Русков Ш.
Приветствую, сработали оперативно, весь процесс занял 3 дня. На двоих человек вышло 16 тысяч на год и еще с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию! Поступили в школу без проблем. Директор даже не вякала.
Любовин О.
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу, в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР! Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки, рассказал как получить и где.
Проскунин Ж.
Советую всем эту компанию. Написали им в телеграм, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.