Отзывы о нашей работе прописка в Москве

Комментарии  

22.06.2026


 
#Бялко Д.20.3.2025 21:56
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Назаренков П.13.4.2025 14:32
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Петякин Н.16.3.2025 16:40
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Аленкин Ш.16.1.2025 14:23
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Станюкович Д.25.6.2025 12:59
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Сапогов О.19.1.2025 17:43
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Егорков Ч.20.5.2025 22:20
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Халютин Щ.8.1.2025 14:35
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Балыбин Т.21.5.2025 11:45
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Зотагин А.21.1.2025 23:20
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 

прописка паспорт в Москве